Эмин Агаларов расстался с женой

11-08-2015, 13:53
Автор: news
3227
0

 

Жёлтая пресса давно обсуждала причины развода Эмина Агаларова, придумывая всё новые варианты. Говорили, что юноше не слишком понравился необычный облик красавицы Лейлы Алиевой, сделавшей себе успешную пластическую операцию.

 

Некоторые утверждали, что мужчину якобы переманивали друзья и коллеги. Однако всё это теперь в прошлом. Господин Агаларов решил сделать официальное заявление и пояснить ситуацию самостоятельно без помощи «осведомлённых кругов».

 

Развод, к сожалению, основан на всегда прекрасном желании свободы. Причём свободы не простой, а абсолютной. Старые люди только покачают головами – разве бывает такая? И если бывает, то кому нужна эта самая безграничная свобода?

 

И как отличить абсолютную свободу от неабсолютной? Все эти вопросы наталкивают на одну мысль – современное общество легкомысленно и равнодушно относится к разрыву семейных уз. Именно эта странная лёгкость не так проста, как кажется. Она влечёт за собой множество последствий, о которых молодые люди сначала даже не подозревают.

 

Дочь президента Азербайджана не просто красавица и успешная женщина – её образ в определённой степени связан со страной в целом. Лейлу без преувеличения можно назвать яркой и неординарной представительницей правящей династии Азербайджана, а Эмин – потомок творческой семьи, издавна хранившей самобытность и красоту отношений.

 

Эта пара была действительно уникальной, о её распаде трудно говорить без грусти. Как знать, возможно, Лейла и Эмин ещё не раз пожалеют о странном поступке молодости и вспомнят тот день, когда решили быть абсолютно свободными и независимыми друг от друга.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: