» » Джоан Коллинз знает секрет бесконечной молодости

Джоан Коллинз знает секрет бесконечной молодости

3-08-2015, 16:37
Автор: news
2017
0

 

Этой женщине всегда «где-то восемнадцать», она не перестаёт шутить, а фантастической карьере Джоан Коллинз не помешало пять браков и трое детей! Однажды актриса вышла замуж за мужчину, на 32 года младше её. На вопросы о вопиющей разнице в возрасте эта дама ответила просто: если муж умрёт – то умрёт, деваться некуда! Однако сейчас речь пойдёт о самом главном – о секретах женской красоты по-коллинзовски!

 

Итак, оставаться красавицей леди Джоан помогает правильный и, главное систематический, уход за кожей. По словам голливудской звезды кожа постоянно должна получать «всё, чего она пожелает». Второй секрет кроется, как всегда, в правильном питании. Джоан любит авокадо и не стесняется покупать себе этот ароматный фрукт ежедневно. Главными женскими витаминами госпожа Коллинз считает С, Е и Омега-3.

 

Третий совет также давно «не является секретом» – звезда выбирает только очень дорогую, роскошную косметику. Высококлассный тональный крем, по словам британки, может скрыть любые шероховатости и неровности кожи. Красавицы вроде Джоан Коллинз никогда не выходят в булочную без тонкой вуали тонального крема на лице и увлажняющей помады обворожительного красного оттенка на губах.

 

А вот новомодные инъекции ботокса актриса полюбить так и не захотела – эффект оказался весьма неприятным, можно даже сказать - навязчивым. А ведь эта женщина не любит неудобств, она даёт своему телу всё, и тело традиционно отвечает ей взаимностью – разве можно поверить в то, что блистательной, неповторимой и просто фантасмагорической красавице-англичанке Джоан Коллинз два года назад исполнилось восемьдесят!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: