Харпер Бекхэм устаёт от славы

10-08-2015, 13:52
Автор: news
1643
0

 

Малыши Бекхэмы постоянно на виду, однако они не обязаны любить свою «наследственную» популярность. Не всегда дети успевают вовремя унаследовать от предков лидерские качества и желание изо дня в день красоваться в ярком свете софитов.

 

Вот и Харпер Бекхэм не выпускает соску изо рта – скорее всего она изначально не была готова к такому вниманию со стороны абсолютно чужих мужчин и женщин. Назойливые папарацци уже заметили, что малышка всерьёз любит детскую соску, если до четырёх лет не может с ней расстаться.

 

К сожалению, любой психолог подтвердит, что такое увлечение следует считать тревожным. Однако выхода у Харпер нет – у неё замечательные, но вечно занятые родители, и девочка в силу своего характера не разделяет семейного увлечения популярностью.

 

Братья уже подросли и почувствовали вкус славы, что ещё больше удручает малышку – она не может за ними успеть! Папа Дэвид, конечно же, найдёт, что ответить журналистам, которые сначала докучают семейству, а потом цинично наблюдают за тем, как развиваются психологические проблемы у маленькой Харпер.

 

К сожалению, Дэвид Бекхэм считает соску наилучшим на сегодня способом успокоить дочь. Хочется надеяться, что с соской Бекхэмы всё же не переборщат! Харпер требует внимания, и она имеет на него право – родителям стоит проявить весь свой талант, чтобы научиться быть рядом с дочкой даже, находясь в огромной толпе взбудораженных людей.

 

Сделать это невероятно трудно, но необходимо. Скорее всего, Виктория найдёт способ увлечь Харпер блестящими атрибутами мира моды, и в прекрасном звёздном семействе воцарится идиллия!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: