Выход с дочуркой

23-04-2015, 22:03
Автор: news
1609
0

 Несмотря на то, что интерес к себе популярные личности привлекают своими экстравагантными поступками, иногда хочется видеть в них и простых людей со своими слабостями и человеческими чувствами. Поэтому, выход в свет Виктории Бекхэм со своей дочуркой вызвал лишь умиление.


Так, днями, английская певица, которая сейчас переключилась на создание одежды, посетила официальное мероприятие, которое состоялось в городе Лос-Анджелес, что в США. Вместе с ней там была и её дочка по имени Харпер. Прогулочные коляски для девчушки за этот день сменились дважды. Всего можно ожидать от ребенка.


Данное мероприятие было проведено для того, чтобы продемонстрировать публике новую коллекцию одежды Виктории. И, естественно, не могло обойтись без ужина, на который, в качестве особого гостя, была приглашена и маленькая Харпер.


Трёхлетнюю девочку сопровождала модная мама, которая была одета в короткое платье свободного покроя, а также обута в туфли красного цвета - в тон к основному одеянию. А вот малышка была одета в белое платье в мелкую сеточку. Но, основное внимание было приковано к причёске Харпер, которая представляла собой две простые косички, которые заплела сама мама.


Как написала Виктория на своей страничке в социальной сети, в этот вечер с ней был её самый верный друг, которым и стала её дочурка. Напомним, что это уже не первый выход малышки в свет. Ранее мы уже могли её видеть со звёздным папой, так что малышка уже сейчас может называться публичной личностью, тем более что внимание к ней приковано максимальное.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: