» » Поход за сладостями привел к дактилоскопической экспертизе следов от пальцев рук

Поход за сладостями привел к дактилоскопической экспертизе следов от пальцев рук

23-05-2015, 12:18
Автор: news
1599
0

Практически любые движения звёздных личностей фиксируются объективами фотокамер. Именно поэтому, даже небольшое событие в их жизни может стать достоянием общественности, тем более, если речь идёт о происходящем на улицах города. Так, днями, известный футболист из Англии по имени Дэвид Бекхэм решил сводить свою дочь в кондитерский магазин, где та могла бы покушать сладостей. Произошло это в английской столице - Лондоне.


Напомним, что Дэвид, который является мужем не менее известной личности (певицы из Британии Виктории Бекхэм), решил отметить свой день рождения с друзьями в Марокко. Речь шла о сороковой годовщине спортсмена, что можно считать определённым этапом в его жизни. Впрочем, даже преодоление данного рубежа можно считать незначительным, учитывая то, с какими тёплыми чувствами Дэвид относится к своей дочурке Харпер, как и к другим своим детям.


После того, как молодой отец зашёл в магазин с дочкой, вышли они оттуда уже с мороженым в руках. Кроме холодного десерта, было куплено и пирожное, так что мы можем говорить о некоем событии в жизни маленькой девочки, которое было решено отпраздновать подобным образом.


Многих людей, которые наблюдали эту картину, поразил тот факт, что малышка не отпускала руку своего отца ни на минуту, постоянно сопровождая его взглядом. Так что, мы можем предположить, что Дэвид исполняет роль отца, как нельзя лучше. Подобные отношения родителей с детьми вызывают лишь уважение.

 

Вас интересует профессиональное проведение дактилоскопической экспертизы следов от пальцев рук? Портал Detective-Kiev.com может вам в этом помочь. Обращайтесь к профессионалам и получайте аналогичный результат!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: