» » Восходящая звёздочка Харпер Бекхэм

Восходящая звёздочка Харпер Бекхэм

2-04-2015, 14:57
Автор: news
1818
0

 

Дочь гиперпопулярных родителей, кажется, начинает свой путь к успеху. Мало того, что папа Дэвид и мама Виктория сделали фамилию малышки культовой, - Харпер и сама не прочь с головой окунуться в модный мир сверкающих фотовспышек и приветливых белозубых улыбок.

 

Девочка настроена помогать отцу в выборе гардероба, она демонстрирует неплохое чувство вкуса и интерес ко всему, что ежедневно видит вокруг неё. Шикарная одежда, обувь последнего образца и ультрамодные аксессуары – вот что больше всего прельщает маленькую принцессу.

 

Её отец, не скрывая радостных эмоций, говорит о том, что дочь унаследовала модные способности матери. Приходя домой, она преображается, становясь балериной в лёгком нежном наряде и изящных маминых туфельках.

 

Однако, отцовские гены тоже дают о себе знать: малышка растёт в окружении братьев, чьи футбольные бутсы тоже иногда примеряет в качестве эксперимента. Что же будет, если объединить в маленькой способной девчушке настолько яркие таланты родителей – природа скоро решит этот вопрос, но результат, скорее всего, будет впечатляющим.

 

Пока же Дэвид Бекхэм явно доволен жизнью с Викторией, ведь всё так красиво обставлено, дети так талантливы, а кривая прибылей семьи неуклонно растёт вверх, благодаря беспроигрышной политике жены. Этой паре некогда ссориться, они постоянно на виду, и Дэвид понимает, что советы супруги приведут к нужному результату – спортивный опыт командной игры подсказывает ему, что жена знает толк в том, что делает и говорит.

 

Бывшего футболиста не перестают приглашать к сотрудничеству модные дизайнеры всех стран, и они максимально заинтересованы услышать мнение, которое принесёт им славу, деньги и успех! Девид Бекхэм не устаёт благодарить Викторию – по его словам жена всегда точно угадывает, что не нужно надевать прославленному и харизматичному мужу.

 

Она позволяет себе быть с Дэвидом предельно честной, ведь права на ошибку у людей такого уровня популярности просто нет – публика жаждет видеть только бесспорный и бескомпромиссный идеал!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: