Детская школа от Аллы Пугачёвой

17-02-2015, 06:58
Автор: news
1740
0

 

Одна из самых известных российских певиц Алла Пугачёва, как сообщается, открыла школу, куда будут принимать детей с хорошими творческими задатками. Более того, Пугачёва будет работать в данной школе преподавателем, передавая свои знания молодому поколению.

 

Данная информация стала известной после сообщения об этом от одной из участниц "Фабрики звёзд 5" по имени Кудикова Ирсон. Так, на её странице в социальной сети было указано, что Пугачёва решила открыть свою школу. А вот сама Кудикова станет бизнес-партнёром Пугачёвой. Таким образом, она поможет звезде российской эстрады воплотить в жизнь её мечту.

 

Скорее всего, она будет заниматься организационными вопросами, хотя и возможность преподавания не исключается. Кудикова заявила, что новая школа открывает двери перед всеми детьми совершенно разного возраста. К тому же, кроме школьных групп, будут и дошкольные группы, куда можно будет записать самых маленьких деток.

 

Там они смогут развиваться и изучать английский язык с профессиональными преподавателями. Шестидесятипятилетняя певица, также, будет заниматься и вопросами административного характера.

 

Начало занятий стартует уже двенадцатого февраля этого года, однако записать своего ребёнка можно будет в любой момент. Если вы заметили, что у малыша есть склонность к пению или танцам, то вы можете дать ему шанс приобщиться к миру шоу-бизнеса через школу Пугачёвой.

 

Если вы всерьез решили отдать ребенка в эту школу и специально ради этой цели приехали в Москву, то отель Царицыно распахнет перед вами свои двери. Узнавайте актуальную информацию, бронируйте номера на сайте отеля tsaritsino-otel.ru. Успехов вам и вашему чаду!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: