» » Похороны Аллы Пугачёвой пройдут на Кузьминском кладбище, так захотела сама примадонна.

Похороны Аллы Пугачёвой пройдут на Кузьминском кладбище, так захотела сама примадонна.

28-08-2014, 12:22
Автор: Admin
6368
0

Королева российской эстрады Алла Пугачева в тайне приобрела себе место на Кузьминском кладбище, где похоронены ее отец, мать и брат.
Примадонна уже давно в интервью спокойно говорит о смерти, ведь она не боится её, а жить вечно просто не хочет.
Наверное потому, что знает, что будет после смерти и надеется, что будет там ангелом-хранителем, поскольку очень любит помогать людям.

Более того, в интервью Пугачёва призналась, что уже проинструктировала всех своих близких о том, что они должны сделать в случае ее смерти. И место на кладбище звезда уже приобрела. Журналисты даже успели посчитать, во сколько такая покупка обошлась примадонне. По самым скромным подсчетам Алла выложила за место на Кузьминском кладбище не менее 2 млн. рублей, пишут «Новости музыки и шоу-бизнеса».

Почему именно сейчас Пугачёва задумалась о смерти. Возможно дело в том, что ее брат и родители умерли из-за проблем с сердцем, не дожив до 65-ти. Пугачевой в следующем году исполнится 64, а об ее проблемах с сердцем знает вся Россия. Правда, сама Алла Борисовна, несмотря на мысли о тяжком, умирать пока не собирается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: