» » Как выбрать входную металлическую дверь?

Как выбрать входную металлическую дверь?

19-06-2015, 22:16
Автор: news
1498
0

Несмотря на то, что экономить на входных металлических дверях не выгодно, люди все равно стараются узнать, как выбрать их дешево. Ну что же, мы расскажем об этом непростом выборе.


Как выбрать входные металлические двери дешево. Для начала нужно определиться с тем, какие двери вам нужны:


1.    Они должны обладать хорошей защитой. В магазинах полно стальных дверей, которые с виду надежные, но вскрываются консервным ножом. Поэтому внимательно изучите конструкцию двери. Убедитесь в том, что замок надежный. И тут нас поджидает первая экономия. Замок должен быть надежным, а вовсе не дорогим. Зачастую в заводских дверях устанавливаются дорогущие иностранные замки, которые воры банально обходят. Поэтому желательно покупать металлическую дверь без замка. Замок можно купить отдельно. Он будет надежнее и дешевле.


2.    Решите, нужен ли вам глазок. На наш взгляд сегодня этот элемент не нужен. Он лишь ослабляет конструкцию двери. Если уж нужно видеть, что происходит на лестничной площадке, то установите видеокамеру. Так будет надежнее.


3.    Обязательно убедитесь в том, что в двери есть место для монтажа тепло и шумоизоляции. Хотите купить железную дверь дешево, выбирайте вариант без теплоизоляции. Позднее вы сможете сделать ее самостоятельно.


4.    Наконец, внешний вид двери должен быть приятен вашему взгляду.


5.    Убедитесь в том, что полотно двери цельное, а не собрано из отдельных кусков. Сварные швы при желании можно легко разрушить с помощью нескольких ударов кувалды.


6.    Желательно, чтобы дверь продавалась вместе с наличниками, которые будут закрывать пространство между коробкой и стеной. Наличники ограничивают доступ к этому пространству и осложняют работу взломщикам.


7.    На двери должен быт притвор. Он не позволяет получить доступ к пространству между дверью и коробкой двери.


8.    Убедитесь, что в двери есть поперечные ребра жесткости. Это очень важно. Ведь именно ребра жесткости обеспечивают большую надежность конструкции.


Вы спросите, где же экономия, ведь на замке и теплоизоляции много не сэкономишь? А экономии особой и не будет. Хотите хорошей уровень безопасности, покупайте дорогие двери.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: