» » Рольставни – качество и надежность

Рольставни – качество и надежность

17-02-2015, 07:02
Автор: news
1674
0

 

Рольставни – английское название уже ставших привычными для нас жалюзи. Вернее, это одна из их разновидностей. Рольставни можно встретить в домах, в кафе, в барах, ими закрывают дверные проемы. Рольставни – это усиленные защитные жалюзи. Они монтируются с внешней стороны окна или дверного проема и ограничивают доступ внутрь здания. Но это не единственная функция рольставен.

 

Они доказали свою эффективность в качестве дополнительной теплоизоляции. Учитывая долговечность рольставен и надежность их конструкции, можно смело говорить о том, что они лишены недостатков. Если сравнивать рольставни с другими вариантами защиты оконных и дверных проемов, то они вне конкуренции. Они выглядят лучше. Рольставни эргономичные, простые в монтаже и использовании. Наконец, они стоят недорого.

 

Рольставни различаются по назначению и конструкции. Есть пластиковые и стальные модели. Есть автоматические рольставни. Есть даже модели, которые используются в качестве мобильных межкомнатных перегородок. В последнее время рольставни стали широко использоваться в гаражах.

 

Они заменяют традиционные распашные ворота. Преимуществ у таких ворот очень много. Да и установить их можно самостоятельно. Но самое главное, они позволяют экономить пространство и при этом обеспечивают достаточную защиту. Такие гаражные рольставни изготавливаются из самых современных материалов по актуальным технологиям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: