» » Никита Михалков не прочь проявить экстравагантность

Никита Михалков не прочь проявить экстравагантность

9-06-2015, 13:36
Автор: news
1367
0

 

Пока большинство российских актёров втайне или открыто мечтает о судьбоносном, фантастическом «звонке» от Никиты Сергеевича, американец Стивен Сигал с детской непосредственностью реализует творческие планы. Звезда боевиков полюбил Россию, он не побоялся предложить одному из лучших режиссёров этой страны не что иное, как совместный кинопроект!

 

Сигал недаром воспитывал в себе настоящие мужские качества, годами снимаясь в боевиках – теперь он отважен и смел. Но Михалков увидел в этом человеке нечто большее, режиссёр считает, что талант американца не оценён по достоинству! И сам Никита Сергеевич не прочь открыть миру новые грани способностей этого уникального актёра.

 

Поразительно, актёры возраста Сигала всю жизнь худеют, страдают под скальпелями пластических хирургов, и всё равно не успевают на поезд под названием «Время», а этот человек посвятил время раздумьям о «высокой идее» и выиграл! Даже если фильм не будет снят, одно только признание российским гением его талантов дорогого стоит!

 

В характере американцев есть что-то, о чём стоит задуматься. Многие из уроженцев заокеанского континента никогда не перестают мечтать, и как будто вовсе не верят в старость. Они зачастую способны прожить жизнь на одном дыхании, не изменив принципам и привычкам молодости. Возраст такие люди умеют «не замечать», и кажется, им это помогает! Время нельзя остановить, значит, придётся его обогнать!

 

Стивен Сигал, похоже, искренне проникся добрыми, в чём-то непосредственными чувствами к российской культуре, ведь «подделку» Михалков заметил бы сразу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: