» » Стивен Спилберг и Том Хенкс снова будут работать вместе

Стивен Спилберг и Том Хенкс снова будут работать вместе

23-04-2014, 12:03
Автор: Admin
1418
0

Оскароносные голливудские актер Том Хэнкс и режиссер  Стивен Спилберг возобновляют совместную работу. Это будет четвертый общий проект Хэнкса и Спилберга после фильмов  «Спасти рядового Райана», «Поймай меня, если сможешь», «Терминал».

 

Проект пока что не имеет названия. Известно лишь то, что сценарий писал Мэтт Чарман, а продюсером ленты будет Марк Платт.

 

2010 Winter TCA Tour - Day 6

 

В центре сюжета драмы жизнь юриста Джеймса Б.Домована, который сыграл не последнюю роль в скандальной истории шпиона Вильяма Фишера. Адвокат Джеймс Б. Донован долгое время сотрудничал с ЦРУ, но самым значительным делом в его практике стала защита шпиона Вильяма Фишера, более известного под псевдонимом Рудольф Абель, позаимствованным им у знакомого советского разведчика. Лазутчик был арестован в 1957 году в Нью-Йорке и впоследствии приговорен к длительному тюремному заключению.

 

Позднее Донован продолжил заниматься этим делом и даже участвовал в переговорах об освобождении летчика Фрэнсиса Гэри Пауэрса, осужденного за шпионский перелет над территорией СССР. Обмен Фишера на Пауэрса состоялся в 1962 году на Глиникском мосту, в дальнейшем не раз являвшемся официальным местом встреч агентов противоборствующих разведок.

 

Когда Спилберг планирует начать работу над новым проектом пока неизвестно, так как сейчас режиссер все свое время тратит на научно-фантастическую эпопею «Робокалипсис». Действия картины происходят в будущем, где роботы стали неотъемлемой частью жизни человека. Гениально ученый решил создать робота нового поколения, который способен не только мыслить, но и чувствовать. Но из-за такого изобретения человечество оказывается на грани выживания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: