Стивен Сигал в рядах ветеранов

13-05-2015, 19:10
Автор: news
1601
0

 

Стивен Сигал побывал на московском Параде Победы – он расположился рядом с казахскими ветеранами и чувствовал себя превосходно. Актёр заметно и очень по-мужски поправился, стал солиднее, и даже отрастил довольно густую чёрную бороду. Он почти постоянно был в тёмных очках, что не помешало людям узнать звезду боевиков – с ним фотографировались, у него брали автографы, а он, похоже, был просто по-человечески счастлив.

 

В интернете даже возникла полемика по поводу пребывания американского актёра на Красной Площади – кому-то казалось, что Сигал незаслуженно занимал на трибуне место не получившего своего приглашения уважаемого ветерана, а кто-то просто искренне радовался тому, что смог увидеть легенду американского кинематографа у себя дома. На самом деле, Сигала уже давненько можно лицезреть на различных российских телеканалах, стоит вспомнить хотя бы живое и яркое интервью с Иваном Ургантом.

 

Думается, места в российской столице может хватить всем, ведь Сигал приехал сюда не только денег подзаработать, хотя и такую цель он, несомненно, преследовал. Не стоит абсолютно негативно относиться к тенденции посещения Москвы известными личностями, чья популярность уже не так велика, как раньше – всё это очень интересные и необычные люди, наделённые неординарными способностями, - с ними есть о чём поговорить.

 

Софи Лорен, Шарль Азнавур, Пьер Ришар, и множество других известных особ находят в общении с людьми на Красной Площади так необходимое им сейчас тепло, и, бывшее часто недостижимым в прошлом, ощущение уюта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: