» » Галкин рассказал о знакомстве с Пугачевой и об их интимной жизни

Галкин рассказал о знакомстве с Пугачевой и об их интимной жизни

10-05-2014, 12:50
Автор: Admin
1739
0

Их брак с 28-летней разницей в возрасте всегда интересовал общественность и порождал неоднозначные слухи. Но новость о том, что в сентябре прошлого года у Пугачевы и Галкина родилась двойня благодаря суррогатной матери повергла всех в шок.

 

И снова все заговорили о возможности или невозможности их отношений, пиар это или действительно любовь. В новом интервью Максим Галкин рассказал, как отбил Аллу Борисовну у Киркорова, покорил ее сердце и как им живется, как семейной паре, в том числе и в постели.

 

По иронии судьбы оказалось, что сам Филипп Киркоров познакомил Галкина с Примадонной – было это на фестивале «Славянский базар». А через два месяца Максим встретил Пугачеву на дне рождения общего знакомого, где осмелился пригласить ее на танец и даже взять номер телефона.

 

Изначально Галкина привлекала сама возможность наладить контакт с такой известной и влиятельной личностью, как Алла Борисовна, но когда они начали больше общаться, он начал в нее влюбляться, и разница в возрасте его ничуть не смутила.

 

Максим говорит, что ему наплевать на то, что думают люди о его мотивах и об их отношениях. Комментируя слухи о том, что он хотел пробиться за счет отношений с Примадонной, Галкин отвечает: «Я познакомился с Аллой на дне рождения директора Кремлевского дворца в «Метрополе», значит, я уже был не совсем безызвестный молодой мальчик? Я куда-то выбился, да?» Кроме того, к тому времени Максим уже собирал целые залы на сольных выступлениях и уже полгода как вел передачу «Кто хочет стать миллионером». Так что говорить о том, что никому не известный Галкин хотел воспользоваться Пугачевой – неуместно.

 

Теперь, будучи в отношениях с Примадонной, Галкин старается для нее сделать все. Он говорит, что чувствует, будто от всех прошлых отношений она чего-то не дополучила. При этом Максим утверждает, что за 13 лет совместной жизни они почти не ссорились: они как родные души и его ничего не раздражает в Алле Борисовне.

 

«Просто она – мой человек. С ней я понял самую банальную, тривиальную истину, что люди разделены на половины. Вот я нашел свою половину. Ну, не совпали по времени, по возрасту. Но половина — все равно половина. Мне нравится все: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще кое-что, о чем не принято говорить».

 

Вот о чем не принято говорить, так это об интимной жизни. Конечно, Галкин не рассказывал подробностей, но заверил, что «это было и это есть». По его словам, их жизнь ничем не отличается от жизни других пар, кроме разницы в возрасте, ну и рождения детей естественным способом от Аллы. 

 

fa29da62eb68b3ad2623096a352a79ae

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: