» » У звезды Comedy Сlub Андрея Аверина родился второй ребенок

У звезды Comedy Сlub Андрея Аверина родился второй ребенок

13-05-2014, 13:59
Автор: Admin
1458
0

Известный актёр и участник проекта Comedy Club Андрей Аверин вновь стал папой! По информационным данным 7 мая его жена Виктория  родила шоумену сына. Понятно, что для мужчины это огромная радость. Тем более, что уже 12 мая его супругу выписали из роддома. Новость появилась только сегодня. Счастливые родители на радостях подарили ребёнку пелёнку с узорчатой вышивкой голубого цвета.

 

Ранее стало известно, что пара готовится стать родителями во второй раз. Одна из жён юмористов разместила у себя на странице фото, где она вместе с беременной Викторией.

 

Возможно именно к этому событию, к встрече сына, Андрей Аверин готовился давно. Ведь по фактам он стал придерживаться особой диеты. Ранее его вес был гораздо больше. И многочисленные фото тому подтверждение. Но, как утверждает юморист, он действительно пересмотрел свой рацион питания и исключил из него всё то, что вредит его здоровью и добавляет лишние килограммы. В особенности он отказался от трапез на ночь. Нелегко ему пришлось бороться с ночным голодом, но сила воли оказалась на высоте!

 

Андрей Аверин стал отцом

 

Теперь же молодой стройный и красивый папа радуется появлению сына. Никто и не сомневается, что его малыш будет стройным и красивым как Андрей Аверин. Возможно в дальнейшем счастливые родители решатся и на третьего ребёночка. Но это пока никому не известно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: