» » Сила мужской дружбы и спектакль Козловского

Сила мужской дружбы и спектакль Козловского

25-05-2015, 09:29
Автор: news
1808
0

 

Великая сцена Большого театра стала местом, где сбываются «большие мечты» обыкновенного актёра и человека Данилы. Он поставил на этих подмостках свой музыкальный спектакль, а продюсером стал не кто иной, как сам султан российского эстрадного бизнеса Филипп Киркоров.

 

Того, что событие должно стать вехой в творческой жизни Козловского, никто сейчас не скрывает. Да и как может быт по-другому? Большой театр недосягаем для многих одарённых и даже гениальных людей, поэтому хочется верить, что Данила по достоинству оценил представившийся ему шанс.

 

Филипп, без сомнений, хотел бы принять участие в незабываемом процессе подготовки музыкального действа, однако врождённое чувство такта и умение видеть задумку автора не позволило ему добавить «эстрадности» в то, что воодушевлённо создавал его друг Козловский.

 

Сегодня господин Киркоров отдаёт долги не только людям, но и Богу, а научила его этому примадонна. Именно Алла Борисовна когда-то давно помогала юноше продираться сквозь непроходимые и густые сценические джунгли. Это сейчас профессия «продюсер» является востребованной и прибыльной, а в советское время певица рисковала всякий раз, когда помогала найти свой путь очередному дарованию. Каждый из новых талантов мог не просто подвинуть, но и сбросить певицу с музыкального Олимпа, однако она не побоялась конкуренции.

 

Великодушие – действительно мужское качество, как и способность к настоящей дружбе. Сейчас Филипп помогает Даниле перешагнуть очередную жизненную ступень, а завтра его примеру последуют молодые таланты, которым будет мало одной только популярности. Пока же Данила Козловский безмерно рад неожиданному успеху – он забывает, что по законам шоу бизнеса «скромность красавцам не идёт».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: