» » Модные цвета сезона весна-лето 2014

Модные цвета сезона весна-лето 2014

29-03-2014, 09:20
Автор: Admin
1690
0
Модные цвета сезона весна-лето 2014

Какой цвет будет в моде? Вполне естественный вопрос, которым задается каждая модница с приходом нового сезона. В этой статье мы расскажем вам о самых главных цветовых тенденциях и самых последних модных направлениях весенне-летнего сезона.

Если вы хотите узнать, какие же цвета будут в моде этим летом, усаживайтесь поудобнее и продолжайте читать.

Пастельные тона по-прежнему остаются на пике популярности!

Да! Не бойтесь облачаться в эти нежные, женственные и мягкие лиловые, светло-коралловые, нежно-голубые и мятные оттенки. Также не запрещается комбинировать несколько оттенков в одном образе. Помните, что только экспериментируя с несколькими вариантами, можно прийти к по-настоящему интересному решению. Кстати, оттенок мяты является одним из самых модных в этом сезоне!

Насыщенные тона

Красный, цвет фуксии, цвет пиона и оранжевый также будут очень популярны. Такие яркие оттенки прекрасно дополнят образ в стиле минимализма. Например, это платье не перегружено лишними украшениями, за исключением ассимметрии, в остальном его покрой достаточно простой.
Модные цвета сезона весна-лето 2014
Модные цвета сезона весна-лето 2014
Модные цвета сезона весна-лето 2014

Источник: vglamure.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: