» » Гвинет Пэлтроу опубликовала свои снимки без макияжа

Гвинет Пэлтроу опубликовала свои снимки без макияжа

16-01-2015, 08:40
Автор: news
2125
0

 

Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которой недавно исполнилось 42 года, опубликовала в Сети Интернет свои фотографии, на которых можно сравнить образ девушки без грима и с ним, который полностью зависит от погоды. Узнавайте о температуре воздуха на сайте http://www.gismeteo.by/weather-zhitkovichi-4915/.

 

Это было сделано для того, чтобы продемонстрировать своим поклонникам, насколько трудно приходится актрисе, поскольку ей необходимо каждый день довольно много времени тратить на то, чтобы широкая общественность могла видеть её такой, какой мы и привыкли её лицезреть. Это, в большей мере, подтверждается тем, что Гвинет уже долгое время считается главным лицом одной из самых популярных в мире косметических компаний.

 

На представленном снимке можно сравнить два образа. На одном из них можно найти лицо актрисы, в котором она появляется в модных глянцевых журнала, а на другом - домашний образ, когда никакой косметики не используется вовсе. Как можно заметить, щёки у Гвинет немного больше обычного, поскольку макияж позволяет немного уменьшить их, переведя акцент на голубой цвет глаз.

 

Также, не очень густые волосы убираются в хвост, что создаёт довольно красивый эффект, к которому мы давно привыкли. Несмотря на то, что вид лица актрисы не соответствует тому представлению, которое сформировалось у её фанатов, многие оценили снимок, и указали, что Гвинет очень хорошо выглядит, как на свои 42 года. Впрочем, это и не удивительно, поскольку каждый месяц на поддержание своей формы она тратит кругленькую сумму.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: