Ирина Шейк в детстве

13-05-2015, 23:22
Автор: news
2992
0

 Пожалуй, одной из самых успешных российских супермоделей, известных сегодня, можно назвать Ирину Шейк. Она прошла долгий путь, прежде чем подняться на пьедестал славы, о котором она так долго мечтала. Но, многие её поклонники желали бы знать, как девушка выглядела раньше, ещё до того как стала моделью. Известно, что в школе Ирина училась не очень хорошо. Родители нанимали для дочки репетитора по математике и другим предметам.


Интерес всех интересующихся людей был удовлетворён полностью после того, как в Сети Интернет сама Ирина опубликовала снимок, на котором можно видеть её маму, а также будущую звезду в детстве.


Выставленная на всеобщее обозрение иллюстрация показывает в своей левой части фотографию Ольги, которая является мамой Ирины. А вот сама Ирина запечатлена в правой части снимка. Там она одета в школьную форму, и стоит в классной аудитории. В руках у девочки находится книга под названием букварь.

 

Многие поклонники отметили, что Ирина на этой фотографии выглядит не по-детски серьёзно и имеет взрослое выражение лица. Также, видно, что на голове будущей модели присутствует огромный белый бант, даже несмотря на то, что волосы у девушки были довольно слабыми и не очень густыми.


Но, как и бывает в большинстве таких случаев, основной посыл к зрителям не дошёл. Поэтому, Ирина решила оставить подпись под фотографией, где указано, что она всегда будет гордиться своей мамой. Можно сказать, что это очень благородное заявление, которое достойно каждого человека, который ценит свою семью. Тем более ценно данное сообщение в случае с популярными личностями, у которых никогда не хватает времени.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: