Старые фотографии Лазарева

19-02-2015, 07:38
Автор: news
1775
0

 

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев, как известно, считается одним из самых стильных и красивых людей на эстраде. По крайней мере, так утверждают его поклонницы, среди которых большая часть - это молодые девушки подросткового возраста.

 

Тем не менее, самому Сергею сейчас уже больше тридцати лет, тогда как его подростковых фотографий практически никто не видел. Столь досадное упущение решено было исправить самим исполнителем, который и опубликовал на страничке социальной сети свой старый снимок. Таким образом, нам удалось узнать, каким же именно был Сергей в Юности. В частности, поклонники смогли рассмотреть снимок с близкого расстояния, где Лазареву всего лишь четырнадцать лет.

 

Как и можно было догадаться, у юной звезды было то же выражение лица, что и сейчас, однако намного более молодое и неопытное. Тем не менее, сами же поклонники певца отметили, что он выглядит очень смешно и даже забавно. Если же говорить о мнении Лазарева о данной фотографии, то оно отображается в подписи к ней, где сказано "Что надо?".

 

Так что, можно сказать, что даже сама фотография была шутливой и не нужно от неё требовать точного сходства с нынешним Сергеем. Напомним, что дата рождения Лазарева припадает на первое апреля 1983 года, так что сейчас ему уже 31 год, а совсем скоро исполнится - 32. Поэтому, дату снимка несложно подсчитать - это 1997 год. О том, будут ли выложены прочие фотографии, пока что, ничего не сообщалось.

 

Хотите снять гостиницу на час в СЗАО? В этом нет никаких загвоздок. Портал otelflamingo.ru к вашим услугам. Владейте информацией и управляйте ситуацией!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: