» » Мэрил Стрип: Я думала, я слишком страшненькая, чтобы быть актрисой

Мэрил Стрип: Я думала, я слишком страшненькая, чтобы быть актрисой

23-04-2014, 12:03
Автор: Admin
1464
0

64-летняя оскароносная актриса Мэрил Стрип вспомнила свою молодость, когда недавно посещала Индианский университет в Блумингтоне, где получала почетную докторскую степень. Во время своей речи Стрип призналась, что была не настолько уверенной в своем внешнем виде, когда только начинала актерскую карьеру.

 

«Я всегда участвовала в пьесах, но я думала, что все мои старания быть актрисой напрасны, – призналась Мэрил. – К тому же, я думала, что я слишком уродлива, чтобы быть актрисой. У меня не было тогда розовых очков».

 

«Многие из моих друзей еще с детства, года в три, говорили: «Я должен быть на сцене». У меня такого не было. Мне всегда нравилось много чего, я интересовалась многими вещами, но тут я нашла одну профессию, которая удовлетворяет все мои аппетиты».

 

Рассказала Стрип и о том, каково это в индустрии развлечений, когда тебе за 50. «Когда мне было 40, за одно лето мне предложили роли сразу трех ведьм. И я подумала: «Окей, это оно. Тебе стукнуло 40, и понеслось». Единственная причина, по которой у меня есть карьера в мои 64, это потому что на эти годы выпали мои киношные хиты. Я заметила, что как только выходят на экраны определенные фильмы, у зрителей уже нет фобии по поводу возраста. Они готовы к этому и счастливы».

 

Также актриса дала один дельный совет начинающим актерам: «Молодым девушкам я бы сказала не беспокоиться слишком много о своем весе. Девушки тратят на это слишком много времени, но есть вещи намного лучше. Для молодых людей и девушек: то, что отличает вас и делает вас странным – в этом ваша сила. Все хотят выглядеть как общепринятые стандарты, но выбирают тех, кто выделяется. Я ненавидела свой нос. А теперь нет. Теперь все в порядке».

 

_8af88efe

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: