» » Юная звезда сериала «Сваты» не хочет быть актрисой

Юная звезда сериала «Сваты» не хочет быть актрисой

5-05-2014, 11:51
Автор: Admin
1508
0

Девочку, которая сыграла внучку в популярном телесериале «Сваты», пригласили на пробы, случайно заметив ее актерский талант. Соня Стеценко рассказала, что у нее тогда были странные ощущения: «Ого! Что это такое! Я раньше думала, что кино – это реальная жизнь. Что это не просто истории, а настоящая жизнь».

Несмотря на свой юный возраст, Соня выкладывалась на съемочной площадке на все сто процентов. Девочка работала на полную силу, даже тогда, когда болела. Юная актриса призналась, что когда у нее была температура 38, она все равно выходила на сцену и играла свою роль. Правда, режиссер ей  все же дал небольшой отдых – три дня.

Сейчас съемки популярного телесериала окончились. Соня Стеценко учится в школе актерского мастерства. Однако совсем недавно девочка решила, что в будущем она не хочет быть актрисой. Актерскую профессию Соня видит только в качестве хобби. Звезда сериала «Сваты» мечтает стать дизайнером интерьеров или фотографом.

Юная звезда сериала «Сваты» не хочет быть актрисой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: