Как выбрать катер?

22-04-2015, 21:38
Автор: news
1694
0

Очень часто люди нацелившись на дорогую покупку не могут решиться сделать окончательный выбор: ведь деньги большие, не хочется допустить ошибку.

 

Покупка катера не исключение. Чем больше рыбак сомневается, тем меньше вероятность, что он сделает правильный выбор. Чтобы этого не произошло мы расскажем, как выбрать катер для рыбалки.


Прежде всего, нужно понять, что стоимость катера для рыбалки – это не прихоть производителя или продавца. Она определяется многими факторами:


1.    Параметры самого судна.
2.    Материал корпуса судна.
3.    Функциональные возможности.
4.    Внешней и внутренний дизайн.


Сегодня катер для рыбалки со средними характеристиками стоит примерно триста – четыреста рублей. Купить катер для рыбалки можно на сайте supermarine.ru. Естественно, имеется возможность для богатых людей купить очень дорогие катера для рыбалки за несколько миллионов рублей.


Рынок водного транспорта перенасыщен различными моделями катеров от разных производителей, которые различаются как по цене, так и по ряду характеристик.Катера для рыбалки бывают алюминиевыми, пластиковыми и стеклопластиковые.


Алюминиевые катера очень прочные, долговечные. Им под силу зимовать под открытым небом, так как алюминий спокойно выдерживает перепады температур. Можно использовать на всех типах водоемов.


Пластиковые катера для рыбалки имеют меньшую прочность. Они не выдерживают низких температур, поэтому рекомендуется на зиму отправлять их на теплое хранение.


Что касается стеклопластиковых катеров, то они по прочности и устойчивости к воздействию внешней среды превосходят алюминиевые катера. Но самое главное, катер весит значительно меньше. Это значит, на него можно ставить менее мощный двигатель. Правда, катер из стеклопластика очень быстро царапается, что несколько портит впечатление. Несмотря на это, многие рыбаки считают такой катер лучшим выбором для рыбалки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: