Ледяная вода для Lady Gaga

12-03-2015, 07:02
Автор: news
1629
0

 

Американская исполнительница Lady Gaga, как известно, славится своими нестандартными поступками. Именно поэтому, никого не удивило желание певицы окунуться в ледяную воду, чтобы помочь, таким нестандартным образом, одной из местных благотворительных организаций.

 

Как сообщают средства массовой информации, Lady Gaga приняла участие в благотворительной акции, искупавшись в ледяной воде, а именно - опустившись под воду в проруби на озере Мичиган, что в США. Сделала она это вместе со своим парнем по имени Тейлор Кинни, которому исполнилось тридцать три года.

 

Как видно на фото, молодой человек намного легче перенёс это погружение, тогда как певица оказалась в очень неприглядном виде, полностью замёрзнув. Таким образом, сразу же после купания в ледяной воде, Тейлор решил надеть своей подруге на голову кепку, дабы та не простудила голову. Также, он начал активно растирать тело девушки, чтобы, хоть немного, согреть её.

 

Но, несмотря на все эти испытания, Lady Gaga не жалеет о том, что сделала. Согласно информации на её официальной страничке в социальной сети, она рада тому, что получила возможность помочь благотворительной организации из Чикаго собрать необходимые им средства. О том, принимали ли участие в данной акции другие известные личности, ничего не сообщается.

 

Скорее всего, всё ограничилось местными жителями или же звёздами локального масштаба, о которых не очень хорошо знают люди из других городов и стран.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: