» » Крёстная мама для малыша Джейми Кинг

Крёстная мама для малыша Джейми Кинг

13-04-2015, 22:59
Автор: news
1725
0

Выбор крёстных родителей для своего малыша является очень важным и ответственным занятием, к которому нужно подходить со всей серьёзностью.

 

Именно поэтому, новость о том, что кто-то из звёзд решил опубликовать информацию о выборе крёстной мамы, столь ярко воспринимается поклонниками той или иной публичной личности. К примеру, днями, стало известно о том, что Джейми Кинг, которую мы можем знать по фильму "Город грехов", определилась с тем, что именно Тейлор Свифт должна стать крёстной мамой для её ребёнка.


Джейми и Тейлор уже давно считаются близкими подругами, однако теперь их будут связывать родственные узы. И именно второй ребёнок Джейми станет причиной возникновения родственных связей. Информация об этом была размещена на страничке Тейлор в социальной сети. Более того, сделано это было очень нестандартным образом. Была опубликована фотография, на которой Тейлор немного присела, чтобы достать до животика Джейми.

 

Она держится руками за беременную подругу, глядя на заметно подросший животик. Под данной фотографией имеется и надпись, которая спрашивает у читателей, кто же именно был выбран крёстной мамой для будущего малыша? И тут же даётся ответ о том, что именно владелица страницы и будет новой родственницей Джейми.


Напомним, что Джейми Кинг, которой недавно исполнилось тридцать пять лет, объявила о своей беременности ещё в конце прошлого месяца, хотя слухи об этом ходили ещё раньше.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: