Разбитая голова Охлобыстина

6-03-2015, 06:37
Автор: news
1714
0

 

Известный российский актёр с неоднозначной репутацией Иван Охлобыстин, как сообщается, нанёс сам себе довольно серьёзные травмы. Данный инцидент произошёл в ходе проведения торжественной части именин своей жены по имени Оксана.

 

Таким образом, сорокавосьмилетнего мужчину пришлось в срочном порядке госпитализировать в одно из столичных медицинских учреждений. Как отмечается, шестого февраля празднуются именины Ксении, а сама Оксана носит имя Ксения, так как является попадьёй. Несмотря на бурное празднование данного церковного праздника, обойтись без травм не удалось. Дело в том, что актёр оступился и упал вперёд головой непосредственно на мебель.

 

Это и привело к тому, что мужчина получил столь серьёзные травмы. По крайней мере, так заявляет сама жена Оксана. Хотя на этот раз обошлось без крови, это совсем не значит, что удар был слабым. Поэтому, в больнице, куда мужчину отправили, врачи смогли найти у него травму кости лица. Впрочем, ложиться в больницу он не решился.

 

Как шутят его поклонники, это он сделал потому, что сам не понаслышке знает об уровне отечественной медицины и не очень умелых интернах. Напомним, что Иван Охлобыстин долгое время был актёром, после чего решил стать священнослужителем.

 

Тем не менее, полностью посвятить свою жизнь доброте и служению Богу он, очевидно, не смог. В результате, мы снова можем видеть Охлобыстина на экране в различных российских кинокартинах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: