Степпер для похудения

25-04-2015, 10:50
Автор: news
1489
0

 Сегодня для домашнего использования изготавливается очень много самых разных тренажеров, позволяющим сжигать лишние каллории. Одним из таких тренажеров является степпер. Что он собой представляет? Степпер – это кардиотренажер, который по своей механике заставляет человека двигаться так, как будто бы он поднимается по ступенькам. Эффективен ли тренажер степпер? Практика показала, что он очень эффективен.


Большинство женщин нетерпеливы в своем стремлении похудеть. Они ожидают каких-то чудес от этого тренажера. Чудеса будут, если запастись терпением.Следует понимать, что степпер первым делом воздействует на ноги. Он укрепляет мышцы бедер и ягодиц. Поэтому они подтягиваются в первую очередь.

 

Живот будет уходить на степпере в последнюю очередь. Да, при занятиях на этом тренажере происходит нагрузка на пресс, но она не позволит избавиться быстро избавиться от жира на животе. Это произойдет со временем.


Что дает тренажер степпер? Избавление от целлюлита, если тренировки совмещать с косметическими процедурами. Всего тридцать минут занятий на это тренажере позволяют сжечь двести пятьдесят килокалорий. Это очень много. степпер занимает минимум места. На лицо экономия пространства.


Начиная занятия на степпере не нужно сильно усердствовать. Первые занятия нужно проводить в щадящем режиме для адаптации организма, а затем уже можно наращивать интенсивность тренировок. Максимальное время занятий на степпере – сорок минут.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: