Принципы разумной экономии.

10-06-2014, 12:32
Автор: Admin
2161
0

Современные технологии, стали частью нашей жизни. Проблема только в том, что страны в которых рождается большинство инновационных решений, находятся на куда более высоком экономическом уровне. Поэтому зачастую нам приходится много и тяжело работать, чтобы позволить себе минимум возможностей. Ситуацию, конечно, позволяют исправить всевозможные альтернативные пути, однако как же хочется, чтобы блага цивилизации просто были по карману. До тех же пор, нужно научиться делать все возможное, чтобы получить максимум удовольствий за минимум цены.

Первой из таких возможностей становится вариант подключения к спутниковому телевидению, через шаринг платформу.

Очень разумное предложение на эту тему делает шаринг сервер нтв плюс доступный на всем русскоязычном пространстве. Суть услуги в том, что пользователь получает подключение к нужному ему пакету каналов по сниженной цене. При этом опускаем этическую составляющую об обмане официального поставщика услуг, потому что кто-кто, а компания спутниковой связи точно не бедствует.

Намного важнее, чем экономия на спутниковом телевидение, была бы экономия на интернете. Некоторым удается воспользоваться чужим беспроводным интернетом. Многие с этой целью посещают торговые и развлекательные центры, хорошо, что беспроводных, бесплатных соединений по городу очень много. Тут все зависит от того, как сильно вы хотите сэкономить. Если сильно, то вперед, ближайший макдональдс или ТЦ. Если не так уж и сильно, то просто выберите правильный тариф у своего провайдера.

Отметим, что большинство и на половину не использует те ресурсу, за которые платит. Взвешивайте свои покупки. Правильно выбирайте технику и услуги. Думайте, за что стоит платить, а что можно отодвинуть на неопределенный срок. Принимайте рациональные решения, и ваш мир может и не будет высокотехнологичным, но точно будет оправданным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.