Яркий танец

22-04-2015, 21:52
Автор: news
1568
0

 Если вы следите за новостями в мире любительских танцев, то могли уже слышать о том, что один из детских танцевальных ансамблей вынудил многих людей попросту получить шок от увиденного.


Так, днями, один из оренбургских танцевальных коллективов, который выступал на местном конкурсе, поверг в шок многих ценителей морали. Речь идёт о том, что юные участницы, некоторые из которых могут быть несовершеннолетними, были одеты в одинаковые костюмы в виде пчёлок. Но, так как юбки у этих костюмов были короткие, то зрители могли видеть элементы купальных костюмов. Это и вызвало столь широкий резонанс.


После выхода на сцену Винни Пуха, появились и сами участницы, которые исполнили современный танец в стиле тверк. Таким образом, после множества жалоб на моральную сторону данного исполнения, было объявлено, что по данному факту будет проведена проверка. Более того, как отмечают в следственном комитете, будут даны комментарии относительно юридической оценки действий руководителей данной школы.

 

Теперь же руководству молодого коллектива предстоит доказать, что его участницы не превысили норм морали, исполнив вполне нормальный танец. Более того, если окажется, что участницы достигли совершеннолетия, то вся суть наказания будет сведена к порицанию.


Напомним, что данный танец, а точнее его запись, был выложен в общий доступ лишь пару дней тому назад, но за это время успел набрать миллионы просмотров по всему миру, что говорит о резонансе вокруг данной ситуации.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: