Кража платья в 150 тысяч долларов

17-03-2015, 06:55
Автор: news
1577
0

 

Некоторые платья создаются для того, чтобы их увидели лишь один раз. Однако это совсем не значит, что речь идёт о недорогих моделях. Более того, в случае с платьем популярной актрисы Люпиты Нионго из Кении, данный предмет одежды оказался даже очень дорогим. И вот, как сообщают авторитетные источники, данное платье было украдено.

 

Всё бы ничего, но платье было, практически полностью, создано из натурального жемчуга, который использовался в качестве средства для украшения. Преступление было совершено в одном из отелей Лос-Анджелеса, где поселилась актриса. Двадцать четвёртого февраля этого года, когда актриса отсутствовала в номере, грабители сумели пробраться внутрь.

 

Как же именно это произошло, мы сможем узнать лишь после того, как полиция Лос-Анджелеса проведёт детальное расследование, изучив записи с камер видеонаблюдения, а также допросив всех, кто мог что-то видеть. Напомним, что само платье можно было наблюдать на актрисе двумя днями ранее инцидента, когда она получала премию Оскар.

 

Отмечается, что стоимость платья, приблизительно, равняется полутора сотням тысяч долларов США. Напомним, что Люпита обрела заметную популярность в Западном Мире после того, как сыграла одну из ключевых ролей в фильме, затрагивающем темы рабства. После этого, многие критики начали говорить о Люпите, как одной из главных кандидаток на получение премии Оскар за лучшую женскую роль второго плана.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: