Мерлина избили

13-04-2015, 14:26
Автор: news
1480
0

 

Неизвестный мужчина набросился на вполне известного многим мистера Мэнсона. Зачем нападавший решил избить эпатажную звезду, непонятно – парень и так давно взял за правило чуть не ежедневно издеваться над своим телом, часто делая это прилюдно, прямо на собственных концертах.

 

А о том, как Мерлин отнёсся к данной ему свыше внешности и говорить не хочется – думается, что даже если он решит вернуть себе нормальный терпимый облик, у него может не получиться с первого раза!

 

Но в описываемом случае Мерлин вообще никого не трогал, - это могут подтвердить свидетели. Парень мирно поедал продукцию канадской ресторанной индустрии, и уже планировал отведать компот, но тут к нему подошли девушки-фанатки, которым очень нужно было сделать фото с красавцем-мужчиной.

 

Только певец начал позировать, как на него неожиданно напал местный мужчина, и сходу подтвердил недобрые намерения мощным и результативным ударом в звёздное лицо. У Мэнсона потекла кровь – пришлось звать доктора.

 

Пресса поспешила заявить, что Мерлин «первый начал», назвав девушку нападавшего мягким для рок тусовки, но, как оказалось, довольно обидным для канадца, матерным словом. Менеджер певца пока уверен в том, что звезда будет подавать в суд, а если бы Мерлин действительно был виноват, вряд ли он пошёл бы на такой, очень официальный, шаг.

 

В любом случае пиар обеспечен. Что же до хулигана – пока до конца не известно, что побудило его на столь неожиданный поступок. Быть может нападавший попросту поддался инстинкту самосохранения, неожиданно увидев в привычной обстановке любимого кафе «страшного и ужасного» Мэнсона.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: