» » У Томаса Андерса на сцене упали джинсы

У Томаса Андерса на сцене упали джинсы

18-03-2015, 08:25
Автор: news
1403
0

 

Популярности Томаса Андерса в рядах украинской публики никакой экономический кризис помешать не в силах. На недавнем киевском концерте, несмотря на шокирующую дороговизну билетов, свободное место было не найти.

 

Надо сказать, для Томаса стало традицией ежегодно оказывать знаки внимания украинским девушкам и женщинам всех возрастов, только вот ему всё кажется, что дамам достаточно лицезреть знакомый облик, чтобы мгновенно впасть в состояние полного неконтролируемого экстаза.

 

Однако сидевшие в первых рядах поклонницы капризно заметили, что «в фонограмму» звезда не «попадает»: его тело и губы двигаются автономно, независимо от музыки, и, что совсем уж возмутительно, – певца совсем не гложет совесть: он продолжает по-немецки педантично «отрабатывать» концерт.

 

Видимо Томас Андерс всё же почувствовал некие флюиды, поскольку ближе к окончанию действа начал петь вживую, чем привнёс в атмосферу концерта оттенки ностальгического характера. Сам певец неоднократно жаловался на то, что его уже не забрасывают на сцене женским нижним бельём соблазнительных размеров, а всё больше игнорируют, предпочитая прекрасному облику солиста созерцание экранов карманных девайсов.

 

Думается, Томас сделал поспешные выводы, ведь на киевском выступлении из красивой белой коробки, преподнесённой кумиру одной из почитательниц, прилюдно выпали светло-голубые мужские джинсы, а значит, женским вниманием звёздный мужчина пока не обделён.

 

Несмотря на случившийся конфуз, герр Андерс ничуть не растерялся: брюки любимого цвета и фасона оставлять на сцене не стал. Зачем же обижать женщину-поклонницу, без труда определившую на глаз его размеры!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: