» » Скотт Иствуд демонстрирует мужские качества

Скотт Иствуд демонстрирует мужские качества

7-04-2015, 15:45
Автор: news
1573
0

 

Сын известного актёра – Скотт, оказывается, в своё время уступил весьма выигрышную роль Джейми Дорнану. Парень уже успел стать звездой, снявшись в нескольких успешных кинолентах, и ряде ставших вскоре популярными сериалов, когда получил предложение на главную роль в «оттенках».

 

Однако Скотт сознательно отказался от съёмок, для которых ещё не существовало даже сценария. У Иствудов мужская сдержанность и принципиальность в крови – если роль ещё даже не прописана на бумаге, о каком согласии может быть речь?

 

Такие ловушки не для Скотта! Сегодня юношу вполне может прославить уже сам отказ от такой роли. Да и откровенные сцены парню оказались не по душе – он, не раздеваясь, найдёт, чем удивить зрителей – талант ведь не спрячешь.

 

Что касается характера Скотта, то звёздную фамилию отца он согласился взять лишь после того, как ощутил всю притягательность киношной индустрии. В детстве мальчик с папой не общался, носил фамилию матери-стюардессы и, к сожалению, всегда знал о том, что отец не сразу признал их с сестрой.

 

К счастью, со временем обстоятельства смягчились, и Клинт Иствуд, в детстве практически не принимавший участия в воспитании сына, решил наверстать упущенное, и помочь, без сомнения талантливому отпрыску, в его нелёгком пути к славной голливудской аллее.

 

Неизвестно, была ли на самом деле у сына обида на звёздного отца, – выглядит он вполне мужественно, и от комплексов, похоже, не страдает – методично реализует свои способности, а если при этом можно получить ещё и квалифицированную отцовскую помощь – зачем отказываться от бонуса! Умение быть последовательным в решении важных вопросов, у Скотта Иствуда, судя по всему, есть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: