» » Патрик Шварценеггер готов жениться на Майли Сайрус

Патрик Шварценеггер готов жениться на Майли Сайрус

26-03-2015, 18:29
Автор: news
1436
0

 

Если верить всегда скрытым от глаз общественности загадочным инсайдерам, приближённым к паре, Майли отчаялась ждать, пока звёздные родители её избранника смогут почувствовать к ней что-нибудь определённо положительное. До сих пор скандальная певица так и не смогла понравиться ни потенциальной свекрови, ни будущему возможному свёкру.

 

Отец Патрика Шварценеггера в своё время подошёл к вопросу выбора супруги гораздо серьёзнее – он приложил все усилия, чтобы стать не только кинозвездой, но и частью благородного и влиятельного клана Кеннеди. Хотя, вне всяких сомнений, Мария Шрайвер нравилась Арнольду по множеству других, не менее весомых причин, – что ни говори, а даже самые корыстные поступки хочется совершать с наиболее привлекательными особами!

 

Однако, несмотря на пережитые неурядицы в собственной семейной жизни, родители Патрика всё же попытались примириться с взбалмошной блондинкой, но, к сожалению, а может быть и к счастью, у них мало что получилось. Майли остаётся только активно уговаривать жениха скрыться на затерянных в океане островах или затеряться в шумной толпе гуляк в Лас Вегасе – возможно, это единственное, что может способствовать оформлению семейных уз.

 

Пока молодые не останутся «просто вдвоём», шансов достичь полного взаимопонимания у них мало – убеждена Майли. Тайный информатор утверждает, что девушка сделала вполне осознанный выбор, и считает Патрика своим единственным избранником, юноша же в свою очередь попал под действие волшебных чар блондинки с самой первой их встречи. Внешне пара мало похожа на Ромео и Джульетту, однако общие интересы у них, судя по всему, пока ещё есть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: