Новый роман Майли Сайрус

8-11-2014, 16:11
Автор: Admin
2108
0

Новый роман Майли Сайрус

 

 Около года назад одна из самых популярнейших актрис и певиц Майли Сайрус, пережила тяжелое расставание со своим возлюбленным - актером Лиамом Хемсвортом. И после этого девушка поставила перед собой четкую цель: думать только о карьере и сосредочиться только на ней. Но как оказалось, у девушки есть новый предмет воздыхания уже в течение нескольких месяцев.

 

Новый роман Майли Сайрус

 

В период между расставанием с Лиамом и нынешним временем девушке удалось достичь множества высот. Она осуществила турне по всему миру, участвовала в различных фотосессиях и даже создала свою собственную модную коллекцию. Видимо сейчас певица подумала о том, что пришло время заниматься личной жизнью.

 

Новым возлюбленным Сайрус оказался Патрик Шварценеггер, являющийся моделью и актером одновременно.

Как оказалось, несколько лет назад сын "Терминатора" сказал о том, что он влюблен в Майли.

И сейчас эти двое стали парочкой. Правда, никто официального этого еще не подтвердил, хотя один из имеющихся источников говорит: "Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус дружили в течение долгого времени.

 У этих двоих есть много общих друзей, они часто видятся в одних и тех же местах. Майли считает Патрика горячим парнем, говоря, что он классный.

На самом деле Патрик очень хороший. Шварценеггер вырос на территории Голливуда практически таким же образом, что и Майли, так что начало их отношений было просто вопросом времени, так как это было очевидно".

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: