» » Суд запретил фанату приближаться к Майли Сайрус

Суд запретил фанату приближаться к Майли Сайрус

26-05-2014, 12:25
Автор: Admin
1471
0

Знаменитая актриса и певица Майли Сайрус, выступления которой полны эксцентрических выходок, имеет проблемы с одним из своих фанатов. Некий 24-летний Дэйвон Мик утверждает, что певица обращается к нему лично посредством своих песен и зовёт его к себе. Естественно, молодой человек психически болен.

 

miley cyrus_ap1

В данный момент 21-летняя Сайрус находится в гастрольном туре Bangerz Tour. Две недели назад мужчина был задержан полицейским патрулём возле дома, в котором, как он считал, его ждёт Майли. Дэйвона доставили в психиатрическую клинику, но он не прекращал утверждать, что всё равно встретится с Майли, когда покинет медицинское учреждение. Иначе, говорит Мик, он покинет этот мир.

Чтобы уберечь знаменитую артистку от встречи с назойливым и психически больным фанатом, представители обратились в суд, чтобы официально запретить Дэймону приближаться к Майли. Теперь, согласно принятому решению суда, Мик не может приближаться к Сайрус, месту её проживания или месту работы певицы и даже её автомобилю ближе, чем 92 метра. Ему также запретили контактировать со своим кумиром ни лично, ни посредством сообщений и писем.

Если же Мик не удержит себя в руках и нарушит закон, он получит штраф в тысячу долларов или даже тюремный срок. Действие суда будет длиться год, но представители певицы считают, что это мало и будут просить судью продлить решение хотя бы на три года. Слушание, на котором они будут настаивать на этом, должно состояться 16 июня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: