» » Лиам Хемсворт снова заинтересовался Майли Сайрус

Лиам Хемсворт снова заинтересовался Майли Сайрус

25-04-2014, 00:49
Автор: Admin
1547
0

Австралийский актер Лиам Хемсворт оказался весьма отзывчивым и хорошим парнем. Не смотря на расставание с Майли Сайрус, он продолжает беспокоиться о своей бывшей невесте. Недавно певицу госпитализировали из-за аллергии. После случившегося актер решил наладить контакт с Майли. «Лиам по-прежнему заботится о Майли. У них ничего не вышло, как у пары, но он все равно хочет быть уверен, что она в порядке», - заявил близкий друг актера.

Напомним, что знаменитости познакомились в 2009 году, а в 2012 стало известно том, что Лиам сделала Майли предложение руки и сердца. Девушка согласилась, и на радостях рассказала об этом журналистам, показав обручальное кольцо. Однако отношения пары так и не сложились – влюбленные то ссорились, то мирились, а в результате вообще решили расстаться.

Сейчас Майли Сайрус попала в больницу из-за аллергии на некоторые лекарственные препараты. Певица пытается сделать все, чтобы ей полегчало, и продолжить свои выступления.

Лиам Хемсворт снова заинтересовался Майли Сайрус

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: