» » У Майли Сайрус роман с Патриком Шварценеггером

У Майли Сайрус роман с Патриком Шварценеггером

8-11-2014, 18:17
Автор: editor
2931
0

В Голливуде образовалась новая пара. Если верить таблоидам, сердце известной певицы Майли Сайрус покорил Патрик Шварценеггер, сын легендарного Терминатора.

Новоявленная парочка вместе уже несколько недель, однако интерес к Сайрус Патрик проявлял еще 3 года назад, когда у певицы, придерживавшейся тогда имиджа милой девушки, был роман с актером Лианом Хемсвортом.

Следует отметить, что произошедшая за 3 года трансформация стиля поведения и внешности Сайрус не отпугнула молодого Шварценеггера, а наоборот, показалась привлекательной.

По словам источника, близкого к паре, Патрик кажется Майли очень привлекательным. Источник отмечает, что Патрика действительно можно назвать хорошим парнем. Как и Сайрус, сын Арнольда Шварценеггера вырос в голливудской среде, что делает их с Майли очень похожими.

Последний раз Сайрус и Шварценеггера видели вместе после вечеринки, устроенной в честь Хэллоуина. Папарацци смогли сфотографировать певицу, выходящую из номера отеля, а сразу после нее номер покинул и Патрик.

Тем не менее, друзья Патрика утверждают, что говорить о серьезных отношениях между Шварценеггером и Сайрус еще преждевременно. Кроме того, мать Патрика, Мария Шрайвер, не одобряет выбора своего сына и считает, что отношения с такой избалованной и распущенной девушкой как Сайрус портят имидж их семьи.

Никто не будет спорить - курение вредная привычка. Но отказаться от нее не так уж просто. Чампикс от курения может помочь решить проблему. Это уникальное лекарство, которое уже доказало свою эффективность. 3 месяца приема таких таблеток полностью избавит от табачной зависимости.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: