» » Владимир Зельдин – 100 лет для творческого человека еще не возраст

Владимир Зельдин – 100 лет для творческого человека еще не возраст

6-02-2015, 23:05
Автор: news
1557
0

 

10 февраля отпразднует свой столетний юбилей старейшина российской сцены и экрана, никогда не унывающий Владимир Зельдин. В Москве пройдет торжественный вечер, в котором примут участие коллеги Зельдина по сцене и приглашенные именитые гости. Состоится он в родном театре актера, который носит название Российской армии.

 

Лично поприветствовать юбиляра придут его друзья и коллеги Александр Ширвиндт, Михаил Жванецкий, Геннадий Хазанов и другие деятели культуры страны, а также некоторые официальные лица. Начнется вечер со спектакля «Танцы с учителем», который решили немного сократить по времени в связи с общей многочасовой продолжительностью юбилейного мероприятия.

 

После спектакля легенда советского и российского театра и кино прочитает свои любимые стихи и споет несколько песен. На экране, расположенном на сцене, будут показаны отрывки из самых знаковых лент с участием юбиляра – «Свинарка и пастух», «Укрощение строптивой», «Вино из одуванчиков» и многих других. По словам его коллег, сил у Владимира Михайловича хватит до самого утра. Все билеты на юбилейный вечер Владимира Зельдина в его родном театре уже давно проданы.

 

Несколько телевизионных каналов подготовили специальные программы и документальные фильмы, посвященные жизни и творчеству долгожителя русской сцены. Готовиться к этой грандиозной дате начали еще в прошлом году. Был выпущен альбом фотографий под названием «ЧелоВек», а также дополнена и напечатана новым тиражом биографическая книга, написанная несколько лет назад самим юбиляром.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: