Владимир Зеленский разведется

13-05-2014, 13:59
Автор: Admin
1554
0

С 7 мая и по 10 июня в Москве и Подмосковье будет сниматься комедия «8 первых разводов», которая станет продолжением фильма «8 первых свиданий». Режиссер Вайсберг обещает, что в новом фильме будет, над, чем и посмеяться, и поплакать.
 
«Еще заканчивая первый фильм, мы знали, что скоро встретимся снова – настолько наша команда полюбила этот проект и коллег», - рассказал режиссер Мариус Вайсберг.
 
По словам создателей, в главных ролях, как и в первой картине, будут играть Владимир Зеленский и Оксана Акиньшина. А вот среди актеров второго плана есть новые лица: веселить зрителей будут Михаил Галустян, Полина Максимова и Александр Ревва.

После событий, рассказанных в первой части, прошло несколько лет. После очередной ссоры супруги Вера и Никита решают развестись. Но вот они просыпаются и понимают, что находятся в чужих семьях. Поначалу ситуация кажется забавной, и герои пытаются убедить и друг друга себя, что новая семья каждого из них идеальна.

Владимир Зеленский разведется

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: