» » Пол ребёнка Лавли и Рейнольдса стал известен

Пол ребёнка Лавли и Рейнольдса стал известен

9-01-2015, 23:07
Автор: news
1663
0

 

Не так давно, известные голливудские актёры Райан Рейнольдс и Блейк Лавли стали родителями. Это их первенец, так что молодая чета не желает распространять информацию о малыше уже сейчас. Впрочем, некоторые данные просто невозможно скрыть, так что пол ребёнка стал известен уже сейчас.

 

До этого момента, журналисты не располагали информацией о том, как звать ребёнка, какого он пола, да и вообще - где и когда он родился. Тем не менее, днями, часть информации стала известной, о чём поспешили распространиться большинство специализированных средств массовой информации по всему миру. Так, Блейк Лавли, которой исполнилось 27 лет, поступила в госпиталь Бредфорда, что в штате Нью-Йорк, США.

 

Там она благополучно родила своего первого ребёнка. Конечно же, официально об этом ещё нигде не сообщалось. Но, одна из сотрудниц данного медицинского учреждения решила поздравить молодую пару не лично, а через социальные сети. Там было опубликовано сообщение с пожеланиями всего наилучшего паре, включая информацию о том какого же именно пола ребёнок.

 

Поэтому, и мы спешим поздравить Райана и Блейк с тем, что у них родилась прекрасная девочка. Осталось дождаться только официального заявления относительно имени малышки. Также, довольно любопытным можно считать тот вопрос, состоится ли выход ребёнка в свет или же даже персональная фотосессия в первые месяцы его жизни.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: