Третий ребёнок Аманды Пит

10-12-2014, 08:12
Автор: news
1729
0

 

Популярная голливудская актриса Аманда Пит, которые многие могут помнить по фильму "Девять ярдов" и некоторых других не столь популярных картинах, в очередной раз стала мамой. Это уже её третий ребёнок, который пополнил и без того многодетную семью. Фото, приносящее удачу, найдете на сайте http://vezynchik.ru/2014/12/foto-prinosyashhee-udachu-pisma-schastya-ne-stareyut/.

 

Напомним, что сейчас Аманде Пит 42 года, тогда как её мужу Дэвиду Бениоффу уже 44 года. Тем не менее, семейная пара не желает останавливаться на достигнутом, и ещё не заявляла о возможности "остепениться" в плане расширения семейного круга. Кроме крохи, имя которого ещё не называлось, у молодых родителей подрастает семилетняя дочка Фрэнсис и четырёхлетняя Молли. Актриса до последнего момента старалась скрыть свою беременность.

 

И это ей, до определённого момента, удавалось. Однако в августе месяце её животик стал уже очень заметен, что и подметили журналисты, присутствующие на вручении премии Emmy. После этого оставался лишь вопрос официального подтверждения Амандой своего статуса. Впрочем, не желая спекулировать слухами, миссис Пит дотянула до момента родов, и только потом сообщила миру о столь знаменательном событии.

 

К слову, в начале сентября месяца этого года своего ребёночка родила и одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис Скарлет Йохансон. Это её первенец. Малышка, которую назвали Роуз, ещё не осознаёт своего звёздного статуса и набирается сил для первого "выхода в свет".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: