» » Деми Мур опровергла слухи об усыновлении

Деми Мур опровергла слухи об усыновлении

1-05-2014, 01:25
Автор: Admin
1500
0

Знаменитая актриса Деми Мур прокомментировала новость о том, что она планирует усыновить ребенка. Как выяснилось, данная информация оказалась простой «уткой». Один из источников заметил актрису в детском доме и, даже не поинтересовавшись целью ее визита, распространил новость о том, что Деми Мур планирует взять ребенка на усыновление. Журналисты тут же подхватили эту информацию и согласились с тем, что другие дела не могли привести актрису в данное заведение. Хотя вполне возможно, что знаменитость просто перепутали с другой женщиной.

Однако совсем недавно Деми Мур поспешила прокомментировать распространившиеся слухи и заявила, что никогда даже не задумывалась об усыновлении. Актриса призналась, что ей хватает и собственных детей, троих дочерей, которые появились на свет с непосредственным участием Брюса Уиллиса актриса родила троих дочерей. Сейчас Мур осталась одна, а ее бывший муж Эштон Катчер ждет ребенка от своей новой пассии Милы Кунис.

Деми Мур опровергла слухи об усыновлении

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: