» » Скарлет Йоханссон поделилась подробностями о своём первенце

Скарлет Йоханссон поделилась подробностями о своём первенце

12-12-2014, 04:46
Автор: news
1657
0

 

Одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис Скарлет Йоханссон, недавно родившая своего первенца, поделилась с широкой общественностью подробностями о радостях материнства, а также о своей дочке. Было время, когда Скарлет проповедовала предохранение от нежелательной беременности с помощью сайта http://www.happyfamily.ru/?page=458.

 

Напомним, что роды состоялись 4 сентября этого года и прошли полностью благополучно. Теперь же молодая мама не может нарадоваться своим новым статусом, а также своей малышкой, которую она названа Роуз. Актрисе, которой в этом году исполнилось 30 лет, рассказала журналистам первую информацию о Роуз лишь тогда, когда той исполнилось три месяца.

 

Так, согласно словам Скарлет, малышка очень сладко пахнет, от чего молодой маме трудно сдержать радость, и её охватывает состояние эйфории. Помимо этого, Скарлет заметила, что одним из самых трудных моментов в воспитании ребёнка является постоянное недосыпание, которое является следствием частых ночных пробуждений.

 

Тем не менее, ощущать себя мамой приятнее всего на свете. К тому же, усталость такого толка для молодой мамы является лучшей усталостью, после которой ощущаешь себя действительно счастливой.

 

Скарлет Йоханссон, несмотря на свою бурную социальную жизнь, как оказалось, даже не задумывалась о том, насколько сложно не спать ночью и пробуждаться после первого же крика малышки. И, как созналась звезда, ей ещё не хватает опыта, однако она постепенно учится правильно вести себя с ребёнком.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: