» » Гобозов «низко пал» в глазах поклонников Дома 2

Гобозов «низко пал» в глазах поклонников Дома 2

25-11-2014, 22:51
Автор: Admin
3027
0

Гобозов «низко пал» в глазах поклонников Дома 2После многочисленных «выходок» со стороны Саши и Алианы Гобозовых, многие подумали, что больше удивляться нечему. Однако «фантазия» Гобозовых работает достаточно хорошо, и супруги в очередной раз оказались в центре всеобщего внимания, благодаря странным поступкам. Об уходе с проекта и последующем запое Гобозова не знает только ленивый.

Поэтому ведущая Ксения Бородина решила узнать, что все-таки происходит в голове у Саши и попыталась все выяснить в ходе телефонного разговора. Александр уверял Ксюшу, что безумно любит сына и супругу, но дальше слов дело не двинулось. И все бы ничего, если бы не интересное продолжение алкоголического угара. Сашенька вернулась на поляну, собрал вещи и ушел. Внимание! Саня даже смог объяснить свой уход из семьи – я, говорит, не бросаю семью, а просто хочу встать на ноги, что бы иметь возможность содержать семью.

Гобозов «низко пал» в глазах поклонников Дома 2

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: