» » Дом 2: Саша Гобозов присутствовал при рождении сына

Дом 2: Саша Гобозов присутствовал при рождении сына

20-05-2014, 02:20
Автор: Admin
1552
0

На «Доме-2» произошло знаменательное событие – Алиана Устиненко и Саша Гобозов стали родителями маленького Роберта. Первой не удержалась и выложила в блоге совместное с сыном фото Алиана. Ну и молодой папа не стал медлить и опубликовал в Интернете снимок, на котором он держит любимую за руку. Саша сообщил, что лично присутствовал на родах, от начала и до самого конца, увидев своими глазами появление на свет своего первенца.

Саша считает, что из него вышел бы хороший акушер-гинеколог, но не сложилось. В своем блоге счастливый отец написал сообщение о том, что любимая родила ему наследника – маленького кроху Роберта. Сейчас Сашу переполняют эмоции, и он считает себя и супругу самыми счастливыми родителями на Земле. Также Гобозов не забыл поблагодарить свою половинку за подарок в виде сына и признался ей в любви.

В подтверждение своих слов Гобохов выложил в социальной сети фотографию, на которой держит в руках маленький сверточек, улыбаясь и нежно прижимая его к себе. Это один из первых совместных снимков папы и сына.

Дом 2: Саша Гобозов присутствовал при рождении сына

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: