» » Дом 2: Саша Гобозов обвинил свою мать во лжи

Дом 2: Саша Гобозов обвинил свою мать во лжи

19-05-2014, 00:18
Автор: Admin
1605
0

Ольга Васильевна постоянно пытается наладить отношения со своим сыном Александром Гобозовым. Женщина в очередной раз пообещала навсегда покинуть любимый проект, чтобы уступить место молодежи. Но на лобном месте выяснилось, что Гобозова по-прежнему намерена сыграть венчание в рамках проекта, поэтому еще на несколько месяцев собирается задержаться на «Доме-2», о чем она умолчала в разговоре с сыном.

Взбешенный Саша предупредил мать, что ноги его, также как и Алианы с маленьким Робертом, не будет на реалити-шоу, пока она не уедет домой. Привыкшая к упрекам Саши Ольга Васильевна попыталась образумить сына, сделав акцент на том, что в Лермонтове ей не за что будет сыграть венчание, так как она получает невысокую пенсию.

Однако Саша не растерялся и рассказал, что совсем недавно сделал в квартире матери ремонт, подчеркнув, что живет она не так уж и плохо, как пытается показать всем окружающим. Не выдержав стыда, Ольга Васильевна решила покинуть проект незамедлительно, ну а напоследок принесла жертву в виде выброшенного в костер телефона.

Дом 2: Саша Гобозов обвинил свою мать во лжи

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: