Вся правда о дисквалификации Холявина

13-07-2014, 23:59
Автор: Admin
1528
0

Вся правда о дисквалификации ХолявинаЕгору Холявину не удалось завязать отношений на проекте, хотя его попытки были достойны уважения, но он стал любимой «подружкой» проектных дам. Что касается популярности среди зрителей, то пока рано делать какие-то определенные выводы, ведь парень не так давно находится в периметре. Но «толстячок», как и все остальные участники был твердо настроен выиграть «Человек года». К несчастью, несколько дней назад парень попал в больницу, где ему вырезали аппендицит. В связи отсутствием парня в периметре, организаторы приняли решение лишить Холявина статуса претендента на «Человек года». Естественно, такие новости очень расстроили человека, который хотел хотя бы попытаться получить квартиру в Москве.
Некоторые зрители даже считают, что его устранили не случайно, а сознательно, ведь после того, как в прошлом году ЧГ стал Сергей Сичкар, участник с довольно низким рейтингом, надежду на победу имеет каждый, даже новенький участник.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: