» » Даша Пынзарь – главный кандидат на «Человека года» (24.06.2014г)

Даша Пынзарь – главный кандидат на «Человека года» (24.06.2014г)

24-06-2014, 20:48
Автор: Admin
1913
0

Даша Пынзарь – главный кандидат на «Человека года» (24.06.2014г)Все меньше и меньше времени остается до начала ежегодного конкурса «Человек года», о победе в котором мечтает практически каждый участник телестройки. Из года в год организаторы телепроекта придумывают различные состязание, которые практически всегда выходят за рамки разумного. Но большинство участников это мало останавливает, ведь перспектива выиграть автомобиль убирает все сомнения.

В текущем году телепроекту исполнилось 10 лет. В честь такой знаменательной даты продюсерами реалити-шоу было принято решение сделать приз еще более серьезным – шикарная квартира в центре Москвы с дизайнерским ремонтом. Поэтому мало кто сомневается, что за такую награду участники будут готовы наплевать на всех и на все. Для того чтобы определить, кто лидирует в конкурсе, в сети было проведено анонимное голосование, результаты которого удивили многих – на данный момент с большим отрывом лидирует Дарья Пынзарь.

Даша Пынзарь – главный кандидат на «Человека года» (24.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: