» » Отношения Сичкара и Кутузовой под угрозой (29.06.2014г)

Отношения Сичкара и Кутузовой под угрозой (29.06.2014г)

2-07-2014, 21:13
Автор: Admin
1454
0

Отношения Сичкара и Кутузовой под угрозой (29.06.2014г)На днях Лиза Кутузова записала видеоблог, в котором сделала откровенное признание насчет своего нынешнего парня, девушка заявила, что Сергей Сичкар – лодырь. Кутузова уверяет, что Сичкар до сих пор безработный лишь по той причине, что очень ленивый. Естественно, что Елизавету, приученную к безбедной жизни, не устраивает такое положение вещей, поэтому она предупредила, что Сергей должен устроиться на работу, если хочет продолжать строить с ней отношения, ведь ни она, ни ее папа не собираются содержать бездельника.

Сережа никак не ожидал услышать такое от Лизы, поэтому слова возлюбленной привели его в шок. Парень был уверен, что его отношения с Кутузовой складываются замечательно и могут являться примером для остальных участников телепроекта Дом 2, о чем свидетельствует его недавний блог.

Отношения Сичкара и Кутузовой под угрозой (29.06.2014г)

Источник: life-dom2.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: